3 Luxury Suites + Sophistication
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina riscaldata |
| Adatto ai bambini Area giochi per bambini | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato nel quartiere Setor Bueno di Goiânia, a circa 4 km dal Parque Mutirama, il 3 Luxury Suites + Sophistication Goiânia può accogliere fino a 6 persone. L'appartamento offre l'ambiente perfetto per un soggiorno rilassante, con una sauna inclusi.
Quest'appartamento si trova a Goiânia, a 15 minuti a piedi dal centro. Il centro di Goiânia si trova a 15 minuti a piedi. La Cattedrale Metropolitana di Goiania è, inoltre, a 10 minuti in macchina.
Inoltre, l’alloggio dispone di 4 bagni. Inoltre, troverai asciugacapelli.
Per agio degli ospiti il 3 Luxury Suites + Sophistication è arredato con una cucina completamente attrezzata. L'aeroporto più vicino è quello di Santa Genoveva/Goiânia, che dista 5 km dal 3 Luxury Suites + Sophistication a Goiânia. Gli ospiti possono tuffarsi in una piscina.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina riscaldata
- Piscina esterna
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Guardaroba
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Area giochi per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dal 3 Luxury Suites + Sophistication?
Ci vogliono 15 minuti a piedi per arrivare dal 3 Luxury Suites + Sophistication al centro della città. - ❓
Quali strutture termali offre il 3 Luxury Suites + Sophistication?
In loco, gli ospiti del 3 Luxury Suites + Sophistication possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Il 3 Luxury Suites + Sophistication accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nel 3 Luxury Suites + Sophistication con i loro animali domestici. - ❓
Il 3 Luxury Suites + Sophistication dispone di una piscina in loco?
Il 3 Luxury Suites + Sophistication dispone di una piscina.